Поистинне редкая возможность купить огромный участок земли с планами постройки и разрешением на строительство 6 спал. дома с 4 ванными, формальной столовой, гостиной, кинозалом и огромным бассейном. Площадь участка 1500м2, участок ровный с 2 ступенями вниз в самой задней\южной части участка, обыгранными в проекте и позводяющими поставить 3х этажный дом - 2эт вверх и 1эт вниз к уже существуюшему бассейну 4.2 х 13.2м. Площадь дома по плану 503м2 плюс около 120м2 на уровне бассейна под террасой. Пристроенный гараж на 2 машины и рядом сбоку место для лодки или еще одной автомашины. Участок находится в элитном районе, где средняя стоимость дома с участком составляет 2-3 млн. Районы Киллара и Гордон, наряду с районами Пимбл и СентАйвз - самые престижные районы города на зеленом лесистом севере Сиднея всего 10-12 км от сити - делового центра города.
Место расположения участка очень удобно- до станции поезда или магазинов 5 мин пешком. Гольф-клуб находится в 200м вниз по этой
же улице Сесил. Самые престижные школы для девочек и для мальчиков
находятся всего в 5 минутах езды на машине, а одна школа прямо
через дорогу. Крупные Торговый центры и гос. и частные госпитали
также находятся очень близко - в пределах 2-3 км. Отличная возможность купить землю и построить дом своей мечты в Австралии
в престижном месте. На такой участок и на строительство легко получить разрешения Правительства ФИРБ даже нерезиденту-иностранцу.